Der Vorstand des RFV Wendland e.V.  


Gerd Klipp
1. Vorsitzender
Gerd Klipp
Tel. 05843-689

E-Mail: gerd.klipp@rfv-wendland.de

     
Yasmin Gotthardt-Nagel  
2. Vorsitzende
Yasmin Gotthardt-Nagel

E-Mail:
yasmin.gotthardt-nagel@rfv-wendland.de

     
Anke Gritke  
Geschäftsführerin
Anke Gritke

E-Mail: anke.gritke@rfv-wendland.de

     
Tina Schlett  


Kassenführerin
Tina Schlett

E-Mail: tina.schlett@rfv-wendland.de


     
Janine Nagel  
Jugendwartin
Janine Nagel

E-Mail: janine.nagel@rfv-wendland.de

   
Verena Klipp  
Sportwartin
Verena Klipp

E-Mail: verena.klipp@rfv-wendland.de

     
Barbara Schramm  
Pressewartin
Barbara Schramm

E-Mail: barbara.schramm@rfv-wendland.de

     
 
Platzwart
Willi Paartz
     
 


Jugendsprecherin
Anna Klimanski und Stellvertreterin Lara Koletzke

E-Mail: jugendsprecherin@rfv-wendland.de

     

Erweiterter Vorstand:
Julia Nahmacher, Yvonne Kleiske, Aylin Küntzel, Melanie Klimanski

Neu:

Einverständniserklärung Foto gem. DSGVO


Neue Nennungsunterlagen:

 


Impressionen aus

dem Vereinsleben

und Turnierbilder


Mehr Mitsprache für die Vereinsjugend:

Anna Klimanski zur neuen Jugendsprecherin gewählt.
Vertreterin ist Lara Koletzke.

mehr Infos...